Guarnizione raschiatore RDE-35X45X5-7-PU94
Referenza : RDE-35X45X5-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-35X45X5-7-PU94 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.