Guarnizione raschiatore RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
Referenza : RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90 ha un diametro interno di 25.46 mm, un diametro esterno di 34.72 mm e uno spessore di 5.15 mm. È realizzato in materiale NBR.
  11 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-25.40X33.50X4.50-PU93 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-25.40X33.50X4.50-PU93
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25.46  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    34.72  MM
  • SPESSORE
    5.15  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione