Guarnizione raschiatore RDE-22X28X4-6-PU94
Referenza : RDE-22X28X4-6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-22X28X4-6-PU94 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  32 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61803-2RS1-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61803-2RS1-SKF
Boccole lisce - PAP2225-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP2225-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione