Guarnizione raschiatore RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
Referenza : RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 24.6 mm e uno spessore di 3.6 mm. È realizzato in materiale PU.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24.6  MM
  • SPESSORE
    3.6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    0.7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione