Guarnizione raschiatore RDE-160X175X8.50-12-PU94
Referenza : RDE-160X175X8.50-12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-160X175X8.50-12-PU94 ha un diametro interno di 160 mm, un diametro esterno di 175 mm e uno spessore di 8.5 mm. È realizzato in materiale PU.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    160  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    175  MM
  • SPESSORE
    8.5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    34  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione