Guarnizione raschiatore RDE-135X150X7-12-PU94
Referenza : RDE-135X150X7-12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-135X150X7-12-PU94 ha un diametro interno di 135 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale PU.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    135  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    150  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    30  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione