Guarnizione raschiatore RDE-12X18X3.600-PU94
Referenza : RDE-12X18X3.600-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-12X18X3.600-PU94 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 3.6 mm. È realizzato in materiale PU.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-12X20X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-12X20X8-PU94
Sfere - BA-2-ACIER GEN
SFERE BA-2-ACIER
2 2
False maglie - 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS IWIS
FALSE MAGLIE 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    3.6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione