Guarnizione raschiatore RDE-12X16.500X3.700-PU94
Referenza : RDE-12X16.500X3.700-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-12X16.500X3.700-PU94 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 16.5 mm e uno spessore di 3.7 mm. È realizzato in materiale PU.
  20 parti in magazzino (18 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Crochet à joint - AC9127-CLAS CLAS
CROCHET À JOINT AC9127-CLAS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    16.5  MM
  • SPESSORE
    3.7  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione