Guarnizione raschiatore RDE-12.760X20.420X4.770-PU94
Referenza : RDE-12.760X20.420X4.770-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-12.760X20.420X4.770-PU94 ha un diametro interno di 12.76 mm, un diametro esterno di 20.42 mm e uno spessore di 4.77 mm. È realizzato in materiale PU.