Guarnizione raschiatore RDE-110X125X8.50-12-PU94
Referenza : RDE-110X125X8.50-12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-110X125X8.50-12-PU94 ha un diametro interno di 110 mm, un diametro esterno di 125 mm e uno spessore di 8.5 mm. È realizzato in materiale PU.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    110  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    125  MM
  • SPESSORE
    8.5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    25  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione