Guarnizione raschiatore RAK-90X110X10-PU94
Referenza : RAK-90X110X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-90X110X10-PU94 ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.