Guarnizione raschiatore RAK-85X105X10-PU94
Referenza : RAK-85X105X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-85X105X10-PU94 ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 105 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-85X105X12-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-85X105X12-PU94
Gruppi rullini e gabbia - K40X45X20 GEN
GRUPPI RULLINI E GABBIA K40X45X20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    105  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    69  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione