Guarnizione raschiatore RAK-70X84X8-PU94
Referenza : RAK-70X84X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-70X84X8-PU94 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 84 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  48 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici SQ - SQ012X1.75-C-RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI SQ SQ012X1.75-C-RS
12 12
Boccole lisce - PAP7040-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP7040-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    84  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • PESO
    30  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione