Guarnizione raschiatore RAK-65X79X8-PU94
Referenza : RAK-65X79X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-65X79X8-PU94 ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 79 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.