Guarnizione raschiatore RAK-50X65X7.500-PU94
Referenza : RAK-50X65X7.500-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-50X65X7.500-PU94 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 7.5 mm. È realizzato in materiale PU.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    65  MM
  • SPESSORE
    7.5  MM
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione