Guarnizione raschiatore RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
Referenza : RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94 ha un diametro interno di 44.45 mm, un diametro esterno di 57.15 mm e uno spessore di 7.95 mm. È realizzato in materiale PU.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30208-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 30208-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-38 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-38
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    44.45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    57.15  MM
  • SPESSORE
    7.95  MM
  • PESO
    20  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione