Guarnizione raschiatore RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
Referenza : RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94 ha un diametro interno di 44.45 mm, un diametro esterno di 57.15 mm e uno spessore di 6.35 mm. È realizzato in materiale PU.
  15 parti in magazzino (17 ore fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Ralle reggispinta  - AS3552 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3552
Guarnizione Automobile - 12001889B-CORTECO CORTECO
GUARNIZIONE AUTOMOBILE 12001889B-CORTECO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    44.45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    57.15  MM
  • SPESSORE
    6.35  MM
  • PESO
    16  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione