Guarnizione raschiatore RAK-40X52X6-PU94
Referenza : RAK-40X52X6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-40X52X6-PU94 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.