Guarnizione raschiatore RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
Referenza : RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94 ha un diametro interno di 38.1 mm, un diametro esterno di 57.15 mm e uno spessore di 9.52 mm. È realizzato in materiale PU.
  9 parti in magazzino (17 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
cinghie trapezoidali classiche - SPB3250 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPB3250
  • DIAMETRO ESTERNO
    57.15  MM
  • SPESSORE
    9.52  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    30  G
Descrizione