Guarnizione raschiatore RAK-120X140X10-PU94
Referenza : RAK-120X140X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-120X140X10-PU94 ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 140 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    140  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    97  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione