Guarnizione pneumatica T-DUO-P125-51
Referenza : T-DUO-P125-51
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento T-DUO-P125-51 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 125 mm e uno spessore di 30 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    125  MM
  • SPESSORE
    30  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CH
  • PESO
    757  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione