Guarnizione pneumatica PP-27X200X35-NBR90
Referenza : PP-27X200X35-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-27X200X35-NBR90 ha un diametro interno di 27 mm, un diametro esterno di 200 mm e uno spessore di 35 mm. È realizzato in materiale NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RDE-20X30X7-9-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RDE-20X30X7-9-NBR90
Cuscinetto conico - 30206-M-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 30206-M-TIMKEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    27  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    200  MM
  • SPESSORE
    35  MM
    PP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3000  G
  • IMBALLAGGIO
Descrizione