Guarnizione pneumatica PP-27X180X31-NBR
Referenza : PP-27X180X31-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-27X180X31-NBR ha un diametro interno di 27 mm, un diametro esterno di 180 mm e uno spessore di 31 mm. È realizzato in materiale NBR.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    27  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    180  MM
  • SPESSORE
    31  MM
  • PESO
    10  G
Descrizione