Guarnizione pneumatica PP-12X190X35-NBR90
Referenza : PP-12X190X35-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PP-12X190X35-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 190 mm e uno spessore di 35 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (14 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    190  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2350  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione