Guarnizione pneumatica PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
Referenza : PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento PDP-6X20X7.50-6.30-NBR80 ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 20 mm e uno spessore di 7.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    6  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    7.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    PDP
  • DUREZZA
    80  S
  • PESO
    50  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione