Guarnizione pneumatica CL-80X100X15-NBR90
Referenza : CL-80X100X15-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-80X100X15-NBR90 ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 15 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione