Guarnizione pneumatica CL-65X100X10-NBR90
Referenza : CL-65X100X10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-65X100X10-NBR90 ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    27  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione