Guarnizione pneumatica CL-52X95X19-NBR90
Referenza : CL-52X95X19-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-52X95X19-NBR90 ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 95 mm e uno spessore di 19 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    52  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95  MM
  • SPESSORE
    19  MM
  • PESO
    5  G
Descrizione