Guarnizione pneumatica CL-50X76X10-NBR90
Referenza : CL-50X76X10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-50X76X10-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 76 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-160X10-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-160X10-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    76  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione