Guarnizione pneumatica CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90
Referenza : CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90 ha un diametro interno di 25.4 mm, un diametro esterno di 76.2 mm e uno spessore di 12.7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-72X2-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-72X2-NBR70
Supporto antivibrazione Piedino Macchina - AS4020-60SH-4020-8 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE PIEDINO MACCHINA AS4020-60SH-4020-8
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25.4  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    76.2  MM
  • SPESSORE
    12.7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    32  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione