Guarnizione pneumatica CL-24X60X12-NBR90
Referenza : CL-24X60X12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-24X60X12-NBR90 ha un diametro interno di 24 mm, un diametro esterno di 60 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    24  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    60  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • SECONDO SPESSORE
    3  MM
  • PESO
    7  G
Descrizione