Guarnizione pneumatica CL-17X56X12-NBR90
Referenza : CL-17X56X12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CL-17X56X12-NBR90 ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 56 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (ieri )
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    56  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    20  G
Descrizione