Guarnizione pneumatica CH-8X14X6-NBR90
Referenza : CH-8X14X6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pneumatica con riferimento CH-8X14X6-NBR90 ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 14 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-35X52X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-35X52X10-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    8  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione