Guarnizione pistone TP5-70X90X22-NBR90
Referenza : TP5-70X90X22-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP5-70X90X22-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 70 mm, il diametro interno della canna 90 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 22 mm. È realizzato in NBR.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione V-RING - VA200-NBR GEN
GUARNIZIONE V-RING VA200-NBR
cinghie trapezoidali classiche - A87 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE A87
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    22  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP5
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    70  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione