Guarnizione pistone TP3-24X40X18.40-NBR90
Referenza : TP3-24X40X18.40-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP3-24X40X18.40-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 24 mm, il diametro interno della canna 40 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 18.4 mm. È realizzato in NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici TAC - TAC220 GEN
GIUNTI SFERICI TAC TAC220
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    24  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    18.4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP3
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    24  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione