Guarnizione pistone TP2-76X90X22.50-NBR90
Referenza : TP2-76X90X22.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP2-76X90X22.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 76 mm, il diametro interno della canna 90 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 22.5 mm. È realizzato in NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    76  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    22.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP2
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    57  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione