Guarnizione pistone TP1-50X70X22.400-NBR80
Referenza : TP1-50X70X22.400-NBR80
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-50X70X22.400-NBR80  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 50 mm, il diametro interno della canna 70 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 22.4 mm. È realizzato in NBR.