Guarnizione pistone TP1-39X55X20.50-NBR90
Referenza : TP1-39X55X20.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-39X55X20.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 39 mm, il diametro interno della canna 55 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 20.5 mm. È realizzato in NBR.