Guarnizione pistone TP1-35X45X16.40-NBR80
Referenza : TP1-35X45X16.40-NBR80
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-35X45X16.40-NBR80  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 35 mm, il diametro interno della canna 45 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 16.4 mm. È realizzato in NBR.
  36 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP1410-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1410-P10
Guarnizione raschiatore - RIA-30X40X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-30X40X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    16.4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZZA
    80  S
  • PESO
    16  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione