Guarnizione pistone TP1-30X40X12.50-NBR90
Referenza : TP1-30X40X12.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-30X40X12.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 30 mm, il diametro interno della canna 40 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 12.5 mm. È realizzato in NBR.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6205-2RS
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-52
2 2
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    12.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione