Guarnizione pistone TP1-28X42X15.50-NBR80
Referenza : TP1-28X42X15.50-NBR80
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-28X42X15.50-NBR80  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 28 mm, il diametro interno della canna 42 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 15.5 mm. È realizzato in NBR.
  25 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    15.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZZA
    80  S
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione