Guarnizione pistone TP1-21X30X13.50-NBR90
Referenza : TP1-21X30X13.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-21X30X13.50-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 21 mm, il diametro interno della canna 30 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 13.5 mm. È realizzato in NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sfere - BA-7.5 GEN
SFERE BA-7.5
Guarnizione idraulica - US-8X16X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-8X16X8-PU94
Supporto antivibrazione Piedino Macchina - AS4020-60SH-4020-8 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE PIEDINO MACCHINA AS4020-60SH-4020-8
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    21  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    13.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione