Guarnizione pistone TP1-108X125X26.500-NBR90
Referenza : TP1-108X125X26.500-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Pistone di riferimento TP1-108X125X26.500-NBR90  è destinato a essere montato sulla testa del pistone. Per questo riferimento, il diametro esterno della asta deve essere 108 mm, il diametro interno della canna 125 mm e lo spessore disponibile alla base della scanalatura 26.5 mm. È realizzato in NBR.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RIA-70X80X7-10-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-70X80X7-10-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    108  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    125  MM
  • SPESSORE
    26.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    105  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione