Guarnizione idraulica UT-52X62X10-11-PU94
Referenza : UT-52X62X10-11-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UT-52X62X10-11-PU94 ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.