Guarnizione idraulica UT-25X37X6-NBR90
Referenza : UT-25X37X6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento UT-25X37X6-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.