Guarnizione idraulica US-40X50X8-PU94
Referenza : US-40X50X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-40X50X8-PU94 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.