Guarnizione idraulica US-36X44X8-PU94
Referenza : US-36X44X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-36X44X8-PU94 ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.