Guarnizione idraulica US-35X45X8-PU94
Referenza : US-35X45X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-35X45X8-PU94 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.