Guarnizione idraulica US-33X40X8-PU94
Referenza : US-33X40X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-33X40X8-PU94 ha un diametro interno di 33 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.