Guarnizione idraulica US-32X40X6-PU94
Referenza : US-32X40X6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Idraulica con riferimento US-32X40X6-PU94 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.